Электрик

Почему учиться на электрика в нашей школе?

Пока в мире используется электрооборудование, необходимы люди, которые знают, как установить электрические системы и как ими управлять. Выгодная работа с технологией не закончится никогда. Энергетика это растущая во всем мире промышленность. И растущее потребление электроэнергии означает растущую потребность в соответствующих образованных специалистах.

Что вы будете изучать в нашей школе?

В дополнение к предметам по специальности при успешном завершении плучаете в нашей школе среднеее образование. Электриком могут быть не только молодые люди, но также и девушки.

За время обучения на самой современной учебной базе Таллинского Строительного училища:

• Получаете очень хорошие общие профессиональные навыки установки и обслуживания электрического оборудования.
  • В Электротехникe узнаете что такое одно- и трехфазные системы питания, как производится электрическая энергия и как она достигает потребителя, каковы свойства электричества и как безопасно использовать электроэнергию.
  • Материаловедение знакомит с материалами и их свойствами. Слесарное дело практически обучает как материалы обрабатываются.
  • Установка электрических систем для строительства и ремонта, такие как электроосвещение, распределительные центры, щиты и электрические схемы.
  • Электрические двигатели и управление электроприводом.
  • Aвтоматизация зданий, систем вентиляции, отопления и управления,
  • Слаботочное оборудование, которые включают в себя компьютерные сети, системы безопасности, системы видеонаблюдения и т.д.
  • Математика, эстонский и английский по специальности и другие вспомогательные предметы.
  • Приобретаются умение решения практических задач в наших самых современных учебных лабораториях и мастерских.
  • В наших отличных компьютерных классах Информатика обучает как подготовить документ, таблицу или зарегистрироваться отправление по электронной почте и многое другое. Научитесь пользоваться  "pilvеаndemetöötlust" и получить общее представление о компьютерной дизайне сети.
  • Производственная практика проходит в любых малых и больших энергетических, строительных и транспортных предприятиях в Эстонии и за границей.

Для среднего образования курс завершается экзаменами по общим предметам.

Окончание профессиональной учебы это подготовка с помощью AutoCAD и защита эскиза электропроекта жилого дома.

После защиты диплома будет опыт, чтобы выполнить профессиональный экзамен. Профессиональный экзамен проводит Союз Электропромышленности для выдачи европейского профессионального свидетельства Электрика который позволяет успешно работать в области электричества всего Европейского Союза.

Электричество - это так просто!

Новые учебные кабинеты ждут новых учеников!

Для ознакомления с помещениями кликни.

Лаборатория 1

Лаборатория 2

Лаборатория 3

Аудитория