Дополнительное обучение

Курсы для взрослых

Таллиннское Строительное училище является современным центром образования, в котором созданы все условия для самосовершенствования и повышения профессиональной квалификации. Наши клиенты — частные лица, предприятия и Страховая касса по безработице.

Kарта обучения

Таллиннское Строительное училище является партнером  Эстонской Страховой кассы по безработице. На курсах можно учиться при финансировании кассы по безработице на основе карты обучения.

Курсы проходят по понедельникам, вторникам и средам  в 17.00.  Длительность одного учебного дня — 5 академических часов.  Закончившим курсы выдается свидетельство о прохождении обучения для взрослых.

Дополнительная информация и регистрация на курсы:

Riina Parm

Tel. 6517211 / 55580285

riina.parm@ehituskool.ee

Большое здание на слабый фундамент не построишь